UN DOVEROSO GRAZIE A TUTTI I PARTECIPANTI
speriamo di avervi fatto passare una bella giornata di sport
UN ENORME GRAZIE AL NOSTRO MAIN SPONSOR
e grazie ancora agli integratori
ED AGLI AMICI DI
ECCOVI LA CLASSIFICA MASCHILE 2014
posizione | pettorale | Nome | Societa | tempo |
1 | 37 | GIORGIANNI ANDREA | Delta | 01:52:26 |
2 | 19 | CASO MARCO | Atletica Varazze | 01:59:55 |
3 | 36 | GIANCARDI LUCIANO | libero | 02:00:20 |
4 | 98 | VASSALLO EMILIANO | libero | 02:07:14 |
5 | 7 | BIDONE FABIO | Delta | 02:08:04 |
6 | 89 | STEGAGNINI LUCA | cambiaso Risso | 02:08:16 |
7 | 106 | Ientile Fabio | 02:09:06 | |
8 | 51 | MARTINI DIEGO | Delta | 02:09:18 |
9 | 77 | REBOTTARO CLAUDIO | atletica vallescrivia | 02:09:46 |
10 | 103 | De Prati Pierluigi | zena triteam | 02:09:55 |
11 | 85 | SEGALERBA FABIO | libero | 02:11:06 |
12 | 34 | GALLUZZO MATTEO | Podistica Valpolcevera | 02:12:37 |
13 | 22 | CHERIN ALESSIO | libero | 02:15:50 |
14 | 116 | Cavallante Claudio | Libero | 02:19:37 |
15 | 72 | PITTALUGA ROBERTO | G.S.C. - S. Olcese | 02:20:00 |
16 | 3 | BAGOSSI MASSIMO | Delta | 02:21:14 |
17 | 17 | CARLINO CLAUDIO | Città di Genova | 02:23:07 |
18 | 105 | CAPPELLIN PAOLO | Delta | 02:24:03 |
19 | 1 | AGOSTINI MATTEO | Atletica Valle Scrivia | 02:24:57 |
20 | 55 | MICHELANGELI WERNER | libero | 02:25:06 |
21 | 73 | PIZZIRANI MARCO | Città di Genova | 02:26:53 |
22 | 63 | NICOLIK MAURIZIO | Delta | 02:29:22 |
23 | 108 | Casale Elio | Delta Spedizioni | 02:29:43 |
24 | 110 | Mainardi Francesco | s. olcese | 02:30:16 |
25 | 61 | NICOLI FABIO | Sisport ssd arl | 02:30:54 |
26 | 11 | CALANDRI WALTER | UISP GENOVA | 02:31:05 |
27 | 100 | BONVINI OSVALDO | Podistica val polcevera | 02:33:16 |
28 | 38 | GRUBESICH FABIO | Delta | 02:34:18 |
29 | 16 | CAPPELLO FLAVIO | Gau | 02:34:53 |
30 | 30 | FERRARO MATTEO | libero | 02:35:00 |
31 | 31 | FORNACIARI CHRISTIAN | libero | 02:35:08 |
32 | 82 | SAVAGLIA LUCA | libero | 02:35:51 |
33 | 84 | SCHIAVI CARLO | Podistica Peralto | 02:37:14 |
34 | 35 | GATTAVARA GIUSEPPE | Atletica Valle Scrivia | 02:37:23 |
35 | 71 | PIERI STEFANO | libero | 02:38:07 |
36 | 8 | BORGO ANDREA | Maratoneti Genovesi | 02:38:11 |
37 | 39 | GUANO GIACOMO | Città di Genova | 02:39:24 |
38 | 4 | BARBERIS FRANCO | ERGUS ASD | 02:39:57 |
39 | 76 | RATTO ALDO DANIELE | Delta | 02:40:52 |
40 | 101 | Bazzano Marco | Delta Spedizioni | 02:40:56 |
41 | 52 | MAZZUCHI FEDERICO | Sisport ssd arl | 02:41:21 |
42 | 50 | MARONI MATTEO | libero | 02:43:19 |
43 | 102 | Simonetti Stefano | cambiaso risso | 02:43:34 |
44 | 113 | Bertonasco Andrea | Città di Genova | 02:43:48 |
45 | 41 | INCAUDO MATTEO | Brema Running team | 02:44:20 |
46 | 94 | TRAVERSO LUIGI | libero | 02:45:02 |
47 | 58 | MONTOBBIO FEDERICO | libero | 02:45:03 |
48 | 5 | BARRACO IGNAZIO | ERGUS ASD | 02:45:09 |
49 | 109 | Magnolfi Gino | Delta Spedizioni | 02:48:53 |
50 | 114 | Prossen Francesco | sisport | 02:49:01 |
51 | 49 | MARCHIO' ANDREA | Gau | 02:52:02 |
52 | 91 | TORELLI EUGENIO | Maratoneti Genovesi | 02:52:29 |
53 | 24 | COCCHELLA MASSIMO | libero | 02:53:42 |
54 | 96 | TRIPODI GINO | Maratoneti Genovesi | 02:53:44 |
55 | 27 | DI PAOLA FABIO | Emozioni sport team ASD | 02:56:54 |
56 | 90 | TACCHINI LUCA | Gau | 02:58:09 |
57 | 107 | Torazza Stefano | atletica vallescrivia | 03:00:05 |
58 | 21 | CAZZULO Paolo | 03:06:01 | |
59 | 86 | SEMONELLA MAURO | podistica peralto | 03:06:32 |
60 | 78 | RISSO VALERIO | Maratoneti Genovesi | 03:08:04 |
61 | 54 | MENCAGLIA ALBERTO | G.S.C. - S. Olcese | 03:10:16 |
62 | 112 | Lizzari Marco | GAU | 03:10:21 |
63 | 70 | PICCONE FRANCESCO | Delta | 03:10:22 |
64 | 40 | GUERRA GIAMPAOLO | zena triteam | 03:14:00 |
65 | 115 | Vio Carlo | Maratoneti Genovesi | 03:14:03 |
66 | 83 | SCANO FRANCO ALFEO | Città di Genova | 03:15:54 |
67 | 56 | MOLINARI FEDERICO | libero | 03:16:46 |
68 | 80 | ROSSIN ALESSIO | libero | 03:19:23 |
69 | 25 | CONI ALESSANDRO | Sisport ssd arl | 03:20:23 |
70 | 33 | GAGGERO FAUSTO | libero | 03:21:42 |
71 | 12 | CALCAGNO STEFANO | Emozioni sport | 03:21:46 |
72 | 48 | MARCHESE ADRIANO | Podistica Peralto | 03:21:50 |
73 | 47 | MARCHELLI SIMONE | Emozioni sport | 03:21:54 |
74 | 53 | MELCHIORRI FABIO | Città di Genova | 03:30:52 |
75 | 18 | CARTOSIO PAOLO | Gau | 03:39:43 |
76 | 42 | LAZARICH CARLO | cambiaso Risso | 03:41:39 |
77 | 88 | SIVORI ENRICO | maratoneti del Tigullio | 03:42:25 |
78 | 104 | Racines Andrea | Delta Spedizioni | 04:30:45 |
79 | 10 | BUZZETTI MARCO | Happy runner | 04:30:54 |
80 | 75 | RATHANLAN ANTONIO | Delta | 04:31:01 |
ECCOVI LA CLASSIFICA FEMMINILE 2014
posizione | pettorale | Nome | Societa | tempo |
22 | 60 | MUSTICA TERESA | Delta | 02:29:19 |
28 | 59 | MURA CRISTINA | Podistica Peralto | 02:32:43 |
30 | 23 | CIAN RAFFAELLA | Ergus ASD | 02:33:39 |
45 | 62 | NICOLI VALENTINA | Delta | 02:41:53 |
52 | 81 | SAMMARTANO TATIANA | ERGUS ASD | 02:45:08 |
61 | 92 | TORRASSA SILVIA | podistica peralto | 02:57:12 |
70 | 9 | BURLANDO MARTINA | 03:11:28 | |
71 | 46 | MANTOVANI VALENTINA | Delta | 03:11:53 |
82 | 67 | PASA LIUBA | Delta | 03:25:09 |
83 | 6 | BERTORELLO VALENTINA | Città di Genova | 03:30:52 |
85 | 79 | ROGGERO CARMEN | Delta | 03:37:15 |
86 | 99 | WELZEL ROSSELLA | libero | 03:39:10 |
90 | 45 | MACKLIFF PRISCILA GRACIELA | Gau | 03:43:40 |
91 | 111 | Billi Francesca | sisport | 03:48:51 |
92 | 93 | TRASINO LAURA | libero | 04:19:20 |
96 | 66 | PASA ILARIA | Delta | 04:31:13 |